23.07.2017     Zirndorf   V.K.  Club Ausstellung

                       Richter: Herr Karel Horak (CZ )

                       Klasse:  offen

                       V1;  CAC;  beste Hündin

 

13.11.2016     Karlsruhe National

                       Richter: Fr. Karin Biala-Gauss ( D )

                       Klasse: Offen

                       V1;  CAC

 

12.11.2016     Kalsruhe  IRAS

                       Richter: Hr. Hans Almgren ( S )

                       Klasse: Offen

                       V1;  CAC;  BOB;

 

08.10.2016      Meitingen

                        Richter: Fr. Annamaria Tarjan ( H )

                        Klasse:  Offen

                        SG 1

 

30.07.2016      Hostoun ( CZ )  Spezialausstellung  für  Prager Rattler

                        Richter:  Fr. Jaroslava Drozova ( CZ )

                        Klasse:  Offen

                        V 1  ,  CAC

 

09.01.2016      Nürnberg  International

                        Richter: Fr. Zuzana Brotankova ( CZ )

                        Klasse:  Offen

                        V 2 ,  Res. CAC

 

20.09.2015      Steinbach Baden-Baden  CAC

                         Richter: Hr. Ferdi Dickmann ( D )

                         Klasse: Zwischen

                         V 1 ,  CAC ,   Landessieger  ,   BOB

 

19.09.2015     Steinbach Baden-Baden CAC

                       Richter: Hr. Katalin Radvansky ( HU )

                       Klasse:  Zwischen

                       V 1 , CAC

 

02.08.2015    Hostoun ( CZ )  Spezialausstellung für Prager Rattler

                      Richter:  Fr. Zuzana Brotankova

                      Klassse:  Jugend

                      V 2

 

16.11.2014   Meitingen CAC

                     Richter:  Hr. Erwin Deutscher ( A )

                      Klasse:  Jüngsten

                     V.V. 1

15.11.2014  Meitingen  CAC

                    Richter: Fr. Hana Ahrens (A)

                    Klasse:  Jüngsten

                    V.V1

 

20.09.2014  CAC Steinbach Baden Baden

                  Richter:  Hr. Laurent Heinesche LX

                   Klasse:  Jüngsten

                  Bewertung: V.V.